На главную 
 ПомощьПоискПользователиКто в on-line?ВходРегистрацияЗабыли пароль?

Audioslave и Velvet Revolver
Страниц (2): « 1 [2]
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Зарубежные группы и их творчество
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
yohan
Прохожий



Дата рег-ции: Февр. 2007 :
Всего записей: 3 :
Откуда: Ленинградская област ...
Отправлено: 27 Февраля, 2007 - 13:26:50 :


Цитата:
вообще soundgarden было лучшее где участвовал cornell, а того что они обьединяться я не хочу!!!!!оно и правда не зачем........grunge is dead!!!!

Полностью согласен, вряд ли они смогут создать что либо подобное SUPERUNKNOWN, лучше по моему ему сосредоточиться на сольной карьере, то же самое могу сказать и про VR - мне STP намного больше нравится.
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
k098
prickly




Дата рег-ции: Февр. 2006 :
Всего записей: 1507 :
Отправлено: 27 Февраля, 2007 - 17:53:06 :


Цитата:
вряд ли они смогут создать что либо подобное SUPERUNKNOWN

кто бы что не говорил, а мне больше всего нравится их последний альбом =)

-----
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
k098
prickly




Дата рег-ции: Февр. 2006 :
Всего записей: 1507 :
Отправлено: 01 Марта, 2007 - 17:44:28 :


Рокеры Озвучат Психологический Триллер



27.02.2007

Поклонники Скотта Вейланда (Velvet Revolver) (на фото), Криса Корнелла и Сержа Танкияна (System Of A Down) получат возможность услышать новые песни своих кумиров, обзаведясь саундтреком к новому голливудскому фильму "Bug", выходящему на экраны 25 мая.

"Bug" представляет собой экранизацию популярной пьесы под тем же именем, идущей на Бродвее. Жанр фильма описывается как "психологический триллер, в котором все на самом деле оказывается не так, как представляется". Режиссером картины является обладатель "Оскара" Уильям Фридкин (известен киноманам по фильмам "Французский связной" и "Изгоняющий дьявола").

Главные роли в картине играют Эшли Джадд, Гарри Конник мл., Линн Коллинз и Майкл Шэннон.

Трек-лист звуковой дорожки к фильму пока не сообщается, известно лишь, что туда войдет песня Скотта Вейланда "Beautiful Day", знакомая публике по его концертным выступлениям. (www.music.com.ua)

-----
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
k098
prickly




Дата рег-ции: Февр. 2006 :
Всего записей: 1507 :
Отправлено: 13 Марта, 2007 - 17:55:50 :


Velvet Revolver Записали Второй Альбом



12.03.2007

Группа Velvet Revolver закончила работу над вторым студийным альбомом. Пластинка получила название "Libertad". Продюсером диска стал Брендан Обрайен (Brendan O'Brien), ранее работавший с Pearl Jam, Rage Against The Machine и Stone Temple Pilots. Предыдущий дебютный, дольно успешный альбом группы, "Contraband", появился в 2004 году.

Проект Velvet Revolver был сформирован в 2002 году. Группа включает трех музыкантов, ранее являвшихся участниками Guns N'Roses (включая гитариста Слэша) и Скотта Вейладнда (Scott Weiland), бывшего вокалиста Stone Temple Pilots.

Одновременно Вейланд работает над сольным альбомом. Свою работу он описывает как "более сфокусированный альбом (в качестве причину указывая тот факт, что прекратил принимать наркотики), содержащий элементы латиноамериканского джаза и R&B". (www.lenta.ru)



-----
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
Он самый
Альт-Рокер




Дата рег-ции: Сент. 2005 :
Всего записей: 922 :
Отправлено: 13 Марта, 2007 - 19:21:18 :


ого! а VR его(альбом) уже в продажу кинули? Ж)

-----
кстати, я говнарь.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW : ICQ
width=1
k098
prickly




Дата рег-ции: Февр. 2006 :
Всего записей: 1507 :
Отправлено: 14 Марта, 2007 - 09:28:40 :


"Вчера был наш последний день в студии, - пишет на сайте Velvet Revolver гитарист группы Дэйв Кушнер. - Теперь альбом на стадии микширования. Не могу описать вам, люди, как потрясно он звучит! Это будет отличная запись!".

Предварительная дата релиза нового альбома Velvet Revolver - 4 июня. Тогда и увидим, насколько прав музыкант. Жителям Южной и Северной Америки повезет больше: они смогут услышать новые песни в живом исполнении уже в апреле-мае, когда у "Револьверов" начнется гастрольная пора.


-----
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
Он самый
Альт-Рокер




Дата рег-ции: Сент. 2005 :
Всего записей: 922 :
Отправлено: 14 Марта, 2007 - 21:44:22 :


ЧЕРТ!!! Это значит я его смогу послушать тока в августе!!! Ппц! блиииин

(Добавление)
k098
данке шён за инфу

-----
кстати, я говнарь.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW : ICQ
width=1
Версия для печати :: Поиск в теме  
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Зарубежные группы и их творчество
Страниц (2): « 1 [2]



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ Gzip Disabled ]