На главную 
 ПомощьПоискПользователиКто в on-line?ВходРегистрацияЗабыли пароль?

TRACKTOR BOWLING
Страниц (1)
   Тема закрыта    Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Российские группы и их творчество
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Dasha1983
Прохожий




Дата рег-ции: Март 2008 :
Всего записей: 0 :
Откуда: Украина
Отправлено: 13 Июля, 2007 - 01:43:03 :


TRACKTOR BOWLING НА "СТАРОМ НОВОМ РОКЕ" И "ЭММАУСЕ": ВИДЕООТЧЕТЫ

Итак, друзья, первое и самое главное - РОК БЫЛ!

Да что там, впечатления от всего того, что происходило в эти безумные фестивальные дни в таких удаленных друг от друга точках нашей страны, до сих пор не дают покоя, заставляя вновь и вновь заново переживать эти волшебные минуты.



Поэтому мы решили сохранить эту историю, запечатленную на видео, и поделиться пережитыми эмоциями и драйвом, который заставил содрогнуться эти две концертные площадки, как с теми, кого не было с нами на этих фестах, так и с теми, кто приехал посмотреть и поддержать нас!

Итак, видеоотчет №1 - "Старый Новый Рок 2007" (Екатеринбург):

http://www.youtube.com/v/eFxxnh3VcbE

P.S. Когда мы приехали на пресс-конференцию, то увидели перед главной сценой от силы человек 50-60. То, что произошло после нашего выхода на сцену, вы можете видеть сами. Мы хотим поблагодарить наших уральских и сибирских фэнов и всех тех, кто вышел из палаток, пришел от других сцен на наше выступление, за такую отличную поддержку!
Эта поездка также была ознаменована многими приятными личными знакомствами, в том числе с группами "Тараканы!", "Чайф", "Anatomy Of Soul" и Гошей Куценко, которые оказались отличными ребятами и интересными людьми.

Видеоотчет №2 - "Эммаус 2007":

http://www.youtube.com/v/EE9NZsh_eTg

P.S. Это выступление было просто охренительным! Другие слова вряд ли можно подобрать для описания той сумасшедшей энергетики, которая словно цунами накатывала на нас от людей перед сценой, заряжая нас поистине нечеловеческой силы эмоциями и драйвом! Огромное спасибо, ребята, вы в буквальном смысле зажгли танцпол! Десятки зажженных фаеров, сотни устремленных вверх рук - это незабываемо! В тот момент нам не могли помешать ни начавшийся дождь, ни параллельное выступление любимой многими группы "Алиса" на главной сцене - мы были вместе и мы были одной армией TRACKTOR BOWLING! Наш фэн-саппорт самый лучший! РОК, братья-сестры!

Видеоролики со "Старого Нового Рока" и "Эммауса" в формате .mpg доступны для скачивания на нашем официальном сайте www.tracktorbowling.ru в разделе Творчество / Аудио & Видео.

Ну а теx, кто не смог посетить наши выступления на этих фестивалях, мы приглашаем на наши ближайшие концерты, которые закроют наш нынешний концертный сезон.

28 июля в московском клубе "Точка" состоится наш сольный электрический концерт, а на следующий день мы отыграем сет на фестивале в городе Калининград.

Приходите, будет по-настоящему жарко!

-----
мастер по наращиванию волос
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
Imp
модер




Дата рег-ции: Апр. 2005 :
Всего записей: 2157 :
Откуда: Down Under
Отправлено: 14 Июля, 2007 - 09:57:15 :


Тема про Тракторов уже существует.

-----
Disconnect and self destruct one bullet at a time
What's your rush now, everyone will have his day to die
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
Версия для печати :: Поиск в теме  
   Тема закрыта    Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Российские группы и их творчество
Страниц (1)



[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ Gzip Disabled ]