На главную 
 ПомощьПоискПользователиКто в on-line?ВходРегистрацияЗабыли пароль?

Nейтральная Sторона
Страниц (1)
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Российские группы и их творчество
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
sramota
Прохожий




Дата рег-ции: Дек. 2007 :
Всего записей: 0 :
Откуда: ru
Отправлено: 09 Июня, 2007 - 20:31:23 :


Вот есть, ребята, такая группа. Играет она альтернативу альтернативе, то есть той прозападной альтернативе, которую мы имеем сейчас. Нет-нет, это не "русский рок", упаси боже, она просто своеобразна. Группа смешала элементы многих жанров, от хоррора и психоделики до альтернативы и панка. Но главное - это сатира и ирония. Фактически, её трудно с чем-то сравнить, однако ж до второго тура Музона07 она добралась.
Во-первых, я хотел спросить, слышали ли вы о ней или её саму.
Во-вторых, я хотел попросить вас заценить последний трэк уровня "лицо группы". Ну пожалуйста.
http://www.realmusic.ru/songs/320516/
Только плиз оцените её. Или там же, в комментах, или здесь. Никто же от этого не умрёт?

-----
sex
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
width=1
@Lt.GiRL@
Завсегдатай



Дата рег-ции: Нояб. 2006 :
Всего записей: 290 :
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправлено: 11 Июня, 2007 - 23:06:56 :


ухахахахаха)))..Больная песенКа)))...такой чувак-кукольник значит проработал в детском саду всю свою жизнь,показывая сказки...потом его уволили..ну или на пенсию ушел...ну он и свехнулся...а теперь все свое начальство режит..и по старинке за нитачки-кишочки дергает как в кукальном театре и это ему доставляет не меньшее удовольствие..и именно поэтому там раздаются визги радости и всего такого))))....только не бейте..это мое первое впечатление...я короче решила судьбу этого типа...и короче нельзя мне фильмы смотреть...особенно буратино...в ближайшее время хотябы)))))).......а есть что-нибудь еще,что можно скачать?))))
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
sramota
Прохожий




Дата рег-ции: Дек. 2007 :
Всего записей: 0 :
Откуда: ru
Отправлено: 13 Июня, 2007 - 17:55:37 :


Конечно есть. Кстати, сейчас делаем песню про Буратино)
http://www.realmusic.ru/CTOPOHA/

-----
sex
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
width=1
@Lt.GiRL@
Завсегдатай



Дата рег-ции: Нояб. 2006 :
Всего записей: 290 :
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправлено: 13 Июня, 2007 - 18:42:32 :


Джоус Кро
спасибо за сцыЛЬ..хахахацаца!!!!названия-жесть...щас абассусь...блина...трафик поджимать не будет..скачаю...потом отпишу сюда же)Ы
Цитата:
Кстати, сейчас делаем песню про Буратино

оОо...как по заказу наХ)))))бГггГг)))
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
sramota
Прохожий




Дата рег-ции: Дек. 2007 :
Всего записей: 0 :
Откуда: ru
Отправлено: 26 Июня, 2007 - 14:00:09 :


Трафик всё ещё поджимает?

-----
sex
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
width=1
@Lt.GiRL@
Завсегдатай



Дата рег-ции: Нояб. 2006 :
Всего записей: 290 :
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправлено: 26 Июня, 2007 - 14:26:37 :


Джоус Кро
Да в том то и дело, что да..=(..я собираюсь безлимитку ставить...первого числа должна буду сделать, вот только я там уеду..короче в августе все буит)))..жду не дождусь!)))
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
SozinovPUPS
Прохожий




Дата рег-ции: Март 2008 :
Всего записей: 0 :
Отправлено: 12 Июля, 2007 - 16:11:39 :


Цитата:
Вот есть, ребята, такая группа. Играет она альтернативу альтернативе, то есть той прозападной альтернативе, которую мы имеем сейчас. Нет-нет, это не "русский рок", упаси боже, она просто своеобразна. Группа смешала элементы многих жанров, от хоррора и психоделики до альтернативы и панка. Но главное - это сатира и ирония. Фактически, её трудно с чем-то сравнить, однако ж до второго тура Музона07 она добралась.
Во-первых, я хотел спросить, слышали ли вы о ней или её саму.
Во-вторых, я хотел попросить вас заценить последний трэк уровня "лицо группы". Ну пожалуйста.
http://www.realmusic.ru/songs/320516/
Только плиз оцените её. Или там же, в комментах, или здесь. Никто же от этого не умрёт?
=)))ЗаЧеТТнаЯ ПесЕнка!
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
Версия для печати :: Поиск в теме  
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Российские группы и их творчество
Страниц (1)



[ Script Execution time: 0.0313 ]   [ Gzip Disabled ]