На главную 
 ПомощьПоискПользователиКто в on-line?ВходРегистрацияЗабыли пароль?

Зацените!!! Группа Idея FIX
Страниц (3): [1] 2 3 »
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Российские группы и их творчество
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 21:14:39 :


http://realmusic.ru/idea_fix/

Молодая группа жаждет критики.. Мелодичная альтернатива,с использованием скрима и FX.. Точнее стиль определить не берусь,не хочу ошибиться..
Жду ваших рецензий)))
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
@Lt.GiRL@
Завсегдатай



Дата рег-ции: Нояб. 2006 :
Всего записей: 290 :
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправлено: 02 Мая, 2007 - 14:45:47 :


КЛАССССС!!!блин,я уже слушаю эти 2 песни пол месяца и меня до сих пор прет..я думаю,что это пока что самое лучшее,что выкладывали(из того,что я слышала)..очень приятный голос у вокалиста...и музыка классная..не напрягающая...короче,если что-нить выложиЦа,прошу сообщить об этом мне)))обязательно скачаю...зацепило...и вообще,вкайф что-нить узнать вообще о группе..)
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 03 Мая, 2007 - 07:05:43 :


Очень приятно..Вдвойне приятно, что кто-то наконец высказал свое мнение..))) На днях у нас фотосессия и в течении 2-х недель приступим к записи новых треков..все будет там же на realmusic..Выложу- отпишусь здесь..
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 19 Мая, 2007 - 08:13:52 :


Польностью готов клип на трек Пдач и Танцуй!!!! Сегодня -завтра выложу его,а также нашу последнюю фотосессию.))
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 20 Мая, 2007 - 23:01:43 :


http://ifolder.ru/2070696 ссылка на клип.. Смотрите))
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
@Lt.GiRL@
Завсегдатай



Дата рег-ции: Нояб. 2006 :
Всего записей: 290 :
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправлено: 21 Мая, 2007 - 19:11:01 :


TTTM
оООоОо...Спасибо)))я вас буду коллекционировать)))Ыы...когда выложите новые треки,тож отпишите сюда..пжалсто...это....и свои фоты тоже....ага..скажите,где разместили....чем больше,тем лучше...ща качаю ваше видео,пофиг на трафик,мне реально нравятся ваши песенки))))ИииИИи...пасибо за творчество!))))...хих..я ваша фанатка наверное))))
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 22 Мая, 2007 - 21:48:15 :


Часть фоток уже есть на http://realmusic.ru/idea_fix/photo/ остальное чуть позже))
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
@Lt.GiRL@
Завсегдатай



Дата рег-ции: Нояб. 2006 :
Всего записей: 290 :
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправлено: 23 Мая, 2007 - 14:11:53 :


TTTM
<З<З<З..посмотрела фотЫ)))...такие все приконыЕ,хочу на вас поближе посмотреть..блина,ну расскажи мне че-нить о вас...там состав...кто на чем играет...кого как зовут...откуда вы?..как долго существуете?...а ты кем являешься?тыж из группы?..оООо...ну все...я терь тя долбать буду................клип тож скачала))))..это ваш первый клип?)..хих...чувак кайфовый там ходит со свечкой))))ИииИИии))))....блина.....а вы ЕмоБОИ чтоль?ну или алЬтерЫ?))...АааАа..расскажи что-нить..ну РАССКАЖИ!))))
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 23 Мая, 2007 - 23:02:12 :


Чувак со свечкой-это наш вокалист..Состав видела на фотке 4 человека.. Мы из Самары..Под этим названием и практически в этом составе (за исключением басиста) с лета 2006 года.. Я есть гитарист))
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
@Lt.GiRL@
Завсегдатай



Дата рег-ции: Нояб. 2006 :
Всего записей: 290 :
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправлено: 24 Мая, 2007 - 11:33:56 :


Прикона)))..а как вас зовут?)..блина,бут делать нех распиши мне че-нить типа того...чувак в свитерке в полоску эт тот-то..играет на том-то)))...ну пжалсто...а еще тут вопрос один появился у мя прям с первого дня прослушки...а тут вы еще и из Самары...блина,короче...вас ниче не связывает с группой 6000000000 себя?)))..чет мне подсказывает,что вы там чуть ли не родственники )))..мя глючиД или эт правда?...пшла лечитсО)))...
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 24 Мая, 2007 - 12:06:53 :


Чувак в полосатом свитре-это на барабанщик Андрюша)) 6 млрд себя-не родственники,у нас с ними общий вокалист)) в млрд он просто исполнитель,а у нас,он тот кто пишет большинство песен и музыки)) Мы с ним играем вместе по разным командам уже около 6 лет)) Его узнаешь )) Остальные два-понятно я слева на первой фотке-гитарист соттвественно,рядом басист))) Кроме вокалиств с млрд нас больше ничего не связывает..
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
@Lt.GiRL@
Завсегдатай



Дата рег-ции: Нояб. 2006 :
Всего записей: 290 :
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 12:16:06 :


Блина..я и смотрю лицо знакомое у типа))))..думала они братья или чет типа того))))...а как его зовут?а тебя?а басюгу?))..ты короче светленький чувак,да?..а в клипе наверное тоже ты цепляешь вакалюгу?))...оООо!я от тя ваще наверное никогда не отстану!)))ты уж прости что так усиленно заё.. задалбливаю короче..просто вы меня реально заинтересовали...я до сих пор слушаю ваши 2 песни и ваще мне вкаиФ...хочу еще!!!!с ума сойти можно!))..у вас наверное все Самарские группы так цепляют)))..короче всю инфу о вас..всё,что случается новое и сё такое..отписывай сюда,ладно?я буду следить за вами,хотите вы этого или нет!)))

(Добавление)
А у вас разве компа нет?...а мне слышится,что есть..
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 15:03:52 :


Комп есть,но он работает с нами только на студии)) Я тот который самый волосатый)) В клипе это барабанщик толкает вокалиста)) А вообще пиши в асю 355449791
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 29 Мая, 2007 - 22:52:41 :


Полная фотосессия появится к выходным на realmusic
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
dita
paranoid android



Дата рег-ции: Нояб. 2005 :
Всего записей: 922 :
Откуда: moscow
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 12:36:12 :


послушала, в принципе, неплохо, не могу только понять на кого это похоже, возникает чувство чего-то жутко знакомого ...
все российские группы для себя делю на две категории: 1) хуже гр. стигмата и 2) лучше гр. стигмата... Вы во 2-ой
выложите еще что-нибудь плиз))))
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW : ICQ
width=1
@Lt.GiRL@
Завсегдатай



Дата рег-ции: Нояб. 2006 :
Всего записей: 290 :
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 14:10:18 :


TTTM
Спасибо))с нетерпением ждуууууууу...скорей бы уже..Ыы)))

Цитата:
не могу только понять на кого это похоже, возникает чувство чего-то жутко знакомого ...

или родного)))))
dita
а почему ты стигоф не любишь?..личная неприязнь?)))
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 20:17:16 :


Пока не могу больше выложить..К сожалению..Со Стигматой у нас кстати ничего общего)) А так ребята они прикольные-когда в Самаре были успели с ними немного пообщаться..
И кстати похожесть может возникнуть от мелодики.. У самого такое было-слушаю группу и будто уже слышал

(Отредактировано автором: 30 Мая, 2007 - 20:19:40)
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
@Lt.GiRL@
Завсегдатай



Дата рег-ции: Нояб. 2006 :
Всего записей: 290 :
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправлено: 31 Мая, 2007 - 15:51:42 :


TTTM

Цитата:
с использованием скрима и FX

блин..а че такое FX?
Цитата:
А так ребята они прикольные

ДаАа..и очень добрые))))))

о!стиль у вас *LO^E*ternative...блин,не обращай внимание на мои бредни...просто мя прЁтттттт...)))))))
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 02 Июня, 2007 - 22:05:47 :


Все новое связанное с группой теперь будет на http://www.liveinternet.ru/community/idea__fix/
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
TTTM
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 24 :
Отправлено: 07 Июня, 2007 - 22:37:31 :


Наш клип будет на A-one 11 июня в клип тесте в Стене..Смотрим))
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
Версия для печати :: Поиск в теме  
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Российские группы и их творчество
Страниц (3): [1] 2 3 »



[ Script Execution time: 0.0942 ]   [ Gzip Disabled ]