На главную 
 ПомощьПоискПользователиКто в on-line?ВходРегистрацияЗабыли пароль?

30 seconds to mars
Страниц (8): первая страница « 4 5 6 [7] 8 »
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Зарубежные группы и их творчество
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
zavirushka
Прохожий



Дата рег-ции: Февр. 2007 :
Всего записей: 4 :
Откуда: moscow
Отправлено: 02 Марта, 2007 - 22:59:56 :


нифига, я в шоке от такого отношения канала к своим же проектам...уродство на самом деле...
хотя я рада,что их вообще покажут!!!!главное,что мы знаем о том что они SUPER!
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 02 Марта, 2007 - 23:58:44 :


Мэтт уходит из группы.

Это не слухи. Это ПРАВДА.

Информация с форума, появившаяся сегодня утром (перевод, конечно):

На концерте в El Paso Джаред сказал, что хочет познакомить всех с кем-то очень особенным, кто был с ними очень долго - он подошел к Мэтту, приобнял его и представил публике. Потом сказал, что Мэтт уходит из группы и это его самый последний концерт с ними.
Во время последней песни Джаред подошел к Мэтту, и они соприкоснулись головами и обнялись (что выглядело очень трогательно). После этой песни все, кто был на сцене, обнялись с Мэттом, даже Бак и другие роуди и техники. С последним поклоном Мэтт помахал всем ручкой на прощание.

А во время автограф-сессии на вопрос о том, правда ли Мэтт уходит, Джаред, Томо и Шеннон кивнули, с серьезными и печальными лицами.


На официальном сайте появилось подтверждение.

все ужасно...


-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Fudjimia
Прохожий




Дата рег-ции: Дек. 2006 :
Всего записей: 23 :
Отправлено: 03 Марта, 2007 - 11:13:04 :


не хочу в это верить.
не хочу....


-----
Russian Echelon
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 03 Марта, 2007 - 13:45:14 :


Не успели мы опомниться от ухода Метта, а теперь еще Джаред получил травму на одном из концертов:

Jared Leto Breaks Nose At 30 Seconds To Mars Concert

Singer ran into crowd, sustained additional injuries at Thursday show.
True chaos ensued Thursday at the Taste of Chaos tour stop in El Paso, Texas, resulting in 30 Seconds to Mars singer Jared Leto sustaining a broken nose and other injuries.
According to a spokesperson for the band's record label, Leto was injured when he ran into the crowd during "The Kill" and thousands of fans overpowered security and rushed toward him on the floor of County Coliseum.
Along with his nose, which was unintentionally broken, Leto suffered a foot injury and superficial injuries to his face and body.
Leto finished the show and even declared it one of the best of the tour, but eventually checked into a hospital to ensure that none of his injuries would require surgery. 30 Seconds to Mars are scheduled to perform Friday (March 2) in Dallas.
"I've been producing shows for 25 years and this was one of the scariest moments I have witnessed," Taste of Chaos organizer Kevin Lyman said in a statement. "We hope Jared's injuries are all minor and that he has a speedy recovery."
No fans were seriously injured in the melee, according to the band's spokesperson.
взято MTV.com

перевод
Певец побежал в толпу, получил повреждения на шоу в четверг
Истинный хаос случился в четрерг в ходе тура Вкус Хаоса в Эль Пасо, Техас, принесщий сломанный нос и другие повреждения солисту марсов Джареду Лето. Согласно представителю рекор лейбла, Лето получил повреждения, когда он побежал в толпу во время исполнения Килл и тысячи поклонников пересилили охрану и повалили его на пол County Coliseum. Наряду с его носом, который был сломан неумышленно, Лето получил повреждения ноги и поверхностные повреждения его лица и тела. Лето закончил шоу и даже объявил, что это один из лучших их туров, но в конечном счете посетил больницу, чтобы удостовериться, что ни одно из его повреждений не будет требовать хирургии. Марсы как и намечается выступят в Далласе. " Я продюссирую шоу 25 лет, и это было одним из самых страшных моментов, которые я видел", - сказал организатор тура Вкус Хаоса Кевина Лимана. "Мы надеемся, что повреждения Джареда небольшие и что он быстро восстановиться". Ни один из фанатов не был серьезно ранены в схватке, согласно представителю группы.



(Добавление)
О возможном новом басисте

Несколько человек, бывших на концерте в Далласе, подтвердили, что Мэтт был там, но не играл. Но он вышел после концерта, чтобы попрощаться.
Кроме того, назвали замену - это Тим из My Darling Murder.


Тим уже заменял Мэтта в августе, когда у того был медовый месяц. Неизвестно пока, будет ли он теперь участником группы навсегда, но на официальном форуме написали, что группа My Darling Murder, в которой он играл, распалась.
Так что...

Никаких объявлений об отмене концертов не было, значит Taste Of Chaos будет продолжен.



(Отредактировано автором: 03 Марта, 2007 - 13:56:56)

-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 04 Марта, 2007 - 02:19:47 :


Ну хоть что-то хорошее за последние дни! Сразу два клипа Марсов по MTV!!!!

*и везде Метт*

-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Posh
Прохожий



Дата рег-ции: Март 2007 :
Всего записей: 1 :
Откуда: Poccия
Отправлено: 05 Марта, 2007 - 22:47:36 :


Всем привет! Наконецто нашла единомышленников!
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Adema
Новичок




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 58 :
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправлено: 06 Марта, 2007 - 00:46:00 :


Posh
и тебе привет! как тебе группа? их творчество и тд? =)

-----
Live. Die. Bleed.
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 07 Марта, 2007 - 19:34:01 :


Posh Привет!


-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 09 Марта, 2007 - 00:05:25 :


Съездила я сегодня в ГБ и наконец-то купила оба диска Марсов!!!
Теперь я счастлива!
Еще надеялась какие-нибудь журнальчики посмотреть с ними, спрашиваю у продовца есть ли у них что-нибудь о группе 30STM, он говорит: "Нет. Только что девушки про них тоже спрашивали"!!! Блин, ну круто! Популярность прям набирают!

(Отредактировано автором: 09 Марта, 2007 - 00:20:43)

-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Alukardo
Новичок




Дата рег-ции: Март 2007 :
Всего записей: 94 :
Откуда: Питер
Отправлено: 09 Марта, 2007 - 17:21:29 :


Вы уж сразу меня извините,но группа меня лично ни чем не впечатлила!Да есть пару песен хороших и всё, а так чистой воды комерческая группа, нет я не говорю, что это плохо ,отнюдь они молодцы, что смогли себя преподнести большой аудитории, а что насчёт музыки могу сказать, что ничего нового я не услышал, да музыка хорошая, но небольше и Джаред поёт не плохо, хотя лично мне он нравится больше, как актёр нежели как певец!!Но это лично моё мнение, и я никого не хотел обидеть!

-----
You can s*ck my d*ck if you f*cking like it!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 09 Марта, 2007 - 22:13:33 :


Alukardo да ничего. как известно сколько людей, столько и мнений! Жалко, что группа не очень понравилось, но мы ведь никого не заставляем. ты просто высказал свое мнение. может оно у тебя еще изменится...

А сегодня у нашего дорого барабанщика ДР!
Поздравляем Шенн!!!





-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 10 Марта, 2007 - 22:33:14 :


Фотки со вчерашнего дня рождения


-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Eika
Прохожий



Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Всего записей: 1 :
Откуда: Russia, St.-Petersbu ...
Отправлено: 10 Апреля, 2007 - 21:20:32 :


Hi!
читала, читала, а как решила зарегиться-написать, так все уже давно затихли =(((

-----
...All the pretty people died, Innocence is out of style...
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : ICQ
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 27 Апреля, 2007 - 21:05:21 :


Eika да, что-то и правда все поутихло(((



-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Elizabet
Прохожий



Дата рег-ции: Май 2007 :
Всего записей: 1 :
Отправлено: 02 Мая, 2007 - 00:30:00 :


Всем Привет!!! Очень люблю эту группу, но слушаю недавно их. Надеюсь мы подружимся.
Кстати есть замечательный форум про марсов http://30stmukraine.2bb.ru/ И это еще и Украинский Эшелон. Так что приходите!!

(Отредактировано автором: 02 Мая, 2007 - 00:30:41)
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 02 Мая, 2007 - 18:33:11 :


Elizabet Привет! Конечно подружимся! На этом форуме сама бываю, действительно очень хороший! А ты значит из Украины?

Хоть тут мало народа бывает, но это же темка о 30STM поэтому хочу объявить отличную новость, хоть уже и не новую

Australia MTV VMA 30/04/07

30 Seconds To Mars are winners of the BEST ROCK VIDEO for The Kill and VIDEO OF THE YEAR!!!
YEAH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! WE DID IT!!!



Как я рада! Целых две награды получили! Молодцы! Ура, ура, ура!!!


-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 01 Июня, 2007 - 14:22:39 :


Сюрприз от MTV Russia.

на MTV опять WEB_ZONA.

Web_Зона.Лето

Надоела ротация? Не видишь в эфире свое любимое видео? Некуда податься со своей тонкой душевной организацией? Теперь есть! Подайся в «летнюю» Web_Зону! Голосуй за музыку, которая, возможно интересна только тебе, и ты увидишь ее в эфире. Старый поп и новый андеграунд, самые нелепые и, наоборот, мейнстримовые произведения – никаких ограничений – все, что накопилось в нашей обширной базе. Итак, ночь непослушания состоится 30 июня. Голосование за кумиров и любимые видео завершится 22 июня в 18.00! И запомни, Web_Зона в эфире начнется с первого места нашего рейтинга.

ГОЛОСУЕМ сразу за два клипа “Capricorn (A Brand New Name)” и “Attack” http://www.mtv.ru/events/actions/2007/webzone_summer/vote.wbp

-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 22 Июня, 2007 - 17:19:40 :


Внимание: Из-за попыток массовой «накрутки» голосов и атак на сайт голосование в рамках проекта Web_Зона.Лето было закрыто 22 июня в 16.20.

Итак. Вот конечный итог голосования:

1. “Capricorn (A Brand New Name)” 30 Seconds to Mars 66843
2. “Schrei” Tokio Hotel 65390
3. “Song №1” Serebro 31521
4. «Высоко» Юлия Савичева 17114
5. “Monsoon” Tokio Hotel 13231
6. «Буду» Стася (Настя Задорожная) 10510
7. Attack” 30 Seconds to Mars 10220
8. “Ohne Dich” Rammstein 10212
9. «Морячок» Ночные снайперы 8510
10. «Корабли» Сурганова и Оркестр 8178 т.д.

Бесонные ночи не прошли даром. Марсы на первом!
Молодцы все, кто голосовал. Эшелон, с победой нас!

-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Surikova
Прохожий




Дата рег-ции: Февр. 2008 :
Всего записей: 0 :
Откуда: Россия
Отправлено: 04 Июля, 2007 - 10:46:48 :


Привет всем!!!
Примите в свои ряды человека тож болеющего этой группой - и мне наплевать нравится кому-либо она или нет, считается ли мнтерес к ней крутостью или нет, модно ли ее слушать или нет.


Отредактировано администратором: Imp, 04 Июля, 2007 - 15:09:03
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
width=1
zarabotokvsety
Прохожий




Дата рег-ции: Февр. 2008 :
Всего записей: 0 :
Откуда: Russia
Отправлено: 04 Июля, 2007 - 15:09:21 :


Крутые парни...Несколько лет слушаю...
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 04 Июля, 2007 - 17:17:11 :


DDemon, АкЫм Привет товарисчи!
С фанатами 30STM грех не подружиться

-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
k098
prickly




Дата рег-ции: Февр. 2006 :
Всего записей: 1507 :
Отправлено: 07 Июля, 2007 - 13:33:54 :


посмотрел три клипа (Capricorn, Attack, The Kill) - чуть не заснул... как можно от этого фанатеть не понимаю. может вы ничего кроме этой группы в этом стиле не слушали? и сами клипы ни о чем, смотришь и видишь поющего наркомана из "Реквиема.." =)

без обид. это имхо.

-----
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
Сумире
Увлеченный




Дата рег-ции: Янв. 2007 :
Всего записей: 167 :
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 12 Июля, 2007 - 16:20:28 :


Специально для k098 АНАЛИЗ КЛИПОВ 30STM

Взято отсюда
http://www.30stm-russia.ucoz.ru/index/

Анализ клипа CAPRICORN
(с) Fudjimia

Во-первых, сразу бросающееся в глаза - копание ямы.

Я тут подумало (смотря этот клип в замедленном режиме в 3 ночи)... А у них есть лозунг (ну... тупо звучит... высказывание? ладно.) Provehito in Altum.

Provehito in Altum
Латинское выражение. Может быть расшифрованно самыми разными способами, наиболее вероятные:
Продвижение вглубь
Поднятие к вершинам
Стрелка - это графическое представление Provehito in Altum.

Что говорят сами ребята:
Что на самом деле значит Provehito in Altum?

Томо: Это значит "стремись в глубину". Означает постоянное движение вперед.
Шеннон: Риск, развитие, перемены, рост; это значит выражать новые вещи и не быть запертым в четырех стенах. Слишком уж многие из нас заперты. Всех нас учат жить так, и мы воспитаны, чтобы попасть в ловушку узкого мышления, это очень вредит развитию, и я думаю, что это досадно. Да, человек может ходить в церковь, у них есть устав и им удобно жить в рамках, это нормально - я не возражаю - но просто думаю, что это как-то недальновидно. Думаю, когда ты заперт подобным образом, ты быстрее осудишь и раскритикуешь других людей. Я думаю, что очень важно мыслить открыто. Я считаю, что лучше жить на полную катушку, без границ, без рамок. Всё, декламация закончена. [смеётся]
Томо: [улыбается] Как хорошо сказал, мне нравится.

Так вот. Это первый клип марсиан. И думаю как раз они и хотели связать воедино "продвижение вглубь" и текст "to start again with the brand new name"...

Еще интересно вот что - сначала мальчик у дома смотрит на землю - она засохшая, и на ней яма залитая водой. А в самом конце трава абсолютна зеленая, причем какой-то клочок, а не вся, и ямы уже нет. Reborn? или это уже "new name"? Когда он подносит ухо к воде - показывают парней. То есть это что-то типа связи между ними?

Еще, Джей поет I want my message read clear, я знаю как это переводится, но, видя грязных людей, задумываешься... а не игра ли это слов? Clear - четкий и clear - чистый?
И дальше снова - куча грязных людей и Just a moment away from becoming unclear... "Перед тем, как станет непонятно..."... Либо "Перед тем, как все станет грязным?" ... И девушка, растирающая грязь по телу.

Интересно, в чем смысл кадра, когда женщину на руках несут и Джей поет Ever get the feeling you're gone...I'll show you the way, the way I'm going...

Везде глифы... Символика... Потом я заметила, что один парень держит в руках шашку...
А на словах And eyes that see into infinity все дружно пялятся в яму.

А потом на проигрыше приезжают копы. И все нафиг громят и с брандсбойта всех поливают...

Кстати, если кто-нибудь расскажет мне, что написано на усилителе возле Шенна, я буду очень счастливо)))
(Клер: на усилителе написан отрывок из «Искусства войны» Сунь Цзы)


(Добавление)
Взято отсюда http://www.30stm-russia.ucoz.ru/index/


Анализ клипа ATTACK
© Fudjimia

Девушка... На протяжении всего фильма (что, в общем-то, очевидно)... И все время слова... Джей в этом клипе прямо дьявольский. Глаза у него нахальные и чуточку злые.
Девушка то танцует в нижнем белье, то срывает с себя одежду - кадр очень короткий и замалеван... (буквально секунда)

Одно из первых: (жирным выделена Душа... это сначала у нее была душа?)) или предполагалось, что она все-таки ЕСТЬ?)

Заголовок почти: )

Очень интересно:
Это кадр, где руки пожимают и сердце - это значит, что они вручили друг другу свои сердца (читаю любовь), и вот оно кровоточит - то есть это было зря?...

Знаменитое Yes this is the cult:

Кто-нибуть помогите разобрать второе слов, а?
Строка из четырех слов... Любовь - слово_не_разберу - Дать - Ненависть. Тут вроде даже понятно, что он отдал свою любовь - и вот итог.

Интересный столбик слов. А точнее последовательность)
*какая-то_ложь
*сила
*известность
*потеря
*дух
*шлюха
*жена
*мираж
*убийство
Опять прослеживается кое-что - что-то типа известный и могущественный человек, на самом деле потерян духом, шлюха, которая становится твоей женой, а ты веришь в этот обман... чтобы потом убить ее. Что-то такое у мну получается. Хотя понятие "жена" у Джея может быть довольно размыто и представляться понятием доверия. То, что ты кому-то доверяешь, а он(а) оказывается распоследней шлюхой... Вполне может быть, что это песня не только об отношениях мужчины-женщины, а об отношениях в целом...

Хм...
Trinity – троица.

Ну это канон:

Заковали...
Цепь... с учетом предыдущим размышлений - это наказание.

И еще слова:
И снова - Miracle(мираж), Kill, Desperate(безнадежный), Select(выбор), wanted(обычно разыскивается), DO N(полагаю Nothing), дальше не видно... Все бесполезно - искал и ничего не делал...

Дыра? Или затруднительное положение???

Очень интересный кадр. До сих пор не поймуразберу его...

Больна...

Provehito:

Lucifer:
Перевертыш

Прямой

Power:
Перевертыш:

Прямой:

А еще... Перевертыши... То есть как в жизни - не все красивое снаружи, красиво внутри, как beautiful lie...

Жутко:

Еще жутчее и опять слова - Круто, Звонок, Грех, Надежда, Вина, Мысль, .... страх.... смерть:

Возьми... меня?

Дьявольский Мэтт:

Такой же Шенн:

И Томо с гранатой:

Echelon we love you:
И мы вас тоже))




(Добавление)
в одно сообщение не влезло

Стрелка:

Послание, которое нифига не видно:
Ну мелкий текст даже с экранной лупой не разобрать....

Символика - справа:

И еще:

А дальше серия непонятных мне кадров:
Хм... троечка... где ноль?

Какие-то газетные вырезки... Про шлюху? Или известных людей, кои такими являются? И еще кажись эти газеты на французском...

И напоследок. Дьявольский Джей:


© Клер


Этот шифр называется "Шифр Зодиакального убийцы"
Вот он весь:

Оригинальный английский текст шифра:
I Like Killing People Because It Is So Much Fun It Is More Fun Than Killing Wild Game In The Forrest Because Man Is The Most Dangerous Animal Of All To Kill Something Gives Me The Most Thrilling Experience It Is Even Better Than Getting Your Rocks Off With A Girl The BEst Part Of It Is That When I Die I Will Be Reborn In Paradise And Those I Have Killed Will Become My Slaves I Will Not Give You My Name Because You Will Try To Slow Down Or Stop My Collecting Of Slaves For Afterlife E B E O R I E T E M E T H H P I T I

Перевод:Я Люблю Убивать Людей Потому Что Это Очень Весело Это Гораздо Веселее Чем Охотиться В Лесу Потому Что Человек Это Самое Опасное Животное Убийство Человека Дает Мне Наиболее Волнующий Опыт Это Даже Лучше Чем Трахнуться С Девушкой Самое Главное В Том Что Когда Я Умру Я Воскресну В Раю И Те Кого Я Убил Будут Моими Рабами Я Не Назову Вам Моего Имени Потому Что Вы Попытаетесь Помешать Или Остановить Меня В Сборе Моих Рабов Для Загробной Жизни E B E O R I E T E M E T H H P I T I

1-го августа 1969 года американские газеты The San Francisco Chronicle, The Examiner и The Vallejo Times-Herald получили письма, каждое из которых содержало часть шифра. Текст письма был следующим:
Уважаемый редактор,
Вам пишет человек, прошлым Рождеством убивший двух подростков возле озера Герман (Herman), а также девушку 4-го июля поблизости от поля для гольфа в Вальеджо (Vallejo). В доказательство того, что их убил я, приведу некоторые факты, известные только мне и полиции.
Рождество
1. Марка оружия: Super X
2. Произведено 10 выстрелов
3. Парень лежал на спине, ногами к машине.
4. Девушка лежала на правом боку, ногами на запад.
Четвертое июля
1. На девушки были расшитые брюки.
2. Еще у парня было прострелено колено.
3. Марка оружия: Western

Я хочу, чтобы вы напечатали этот шифр на первой странице вашей газеты. Он скрывает тайну моей личности. Если вы не напечатаете этот шифр до пятницы, 1-го августа 1969 года, я начну безостановочно убивать. Начиная с вечера пятницы, я буду перемещаться по округе, убивая все выходные напролет. Ночью я буду убивать одиноких людей, ехать в другое место и убивать опять, пока не прикончу дюжину человек.(зодиак - 12 символов,соответственно 12 человек).

Зодиакальный убийца так никогда и не был пойман. В своих многочисленных письмах в полицию он заявлял, что убил более сорока человек. (по наводке кого-то из сообщества на @дайри)

(Добавление)
Взято отсюда http://www.30stm-russia.ucoz.ru/index/


Анализ клипа THE KILL
(с) Fudjimia

Отель издалека:

Внутри. Везде четкая симметрия. Либо горизонтальная, либо вертикальная:

Почему здесь одно кресло белое? Для кого?

(Клер: Может, как "белая ворона"? На это намек? Они же часто говорят о том, что нужно быть самим собой и не бояться выделяться в толпе. А может кресла не была ещё одного красного на съемках? )))))))))))))

Проход. Симметрия опять.

Входят тоже симметрично.

Помните красный диван (2 посадочных места + красное кресло = итого 3 места как бы... равноправные). А теперь внимание на картины за спиной Шенна - их три.

Держитесь подальше от комнаты 6277.

(Клер: 6277 = MARS (попробуйте набрать это слово на мобильном телефоне )

Четкая симметрия - не вписывается только лампа (свет... поиск светлого в себе?). Значит, это что-то значит (простите за тавтологию):

Печатная машинка. Надпись вроде Eriba.

Листы.

Надпись одна и та же. Повторяется много-много раз. «This is who I really am».

Этот кадр я пыталась поймать минут двадцать...
Джей и Шенн! Позы почти идентичны, они держат голову руками.

Разговоры:
- What's the f*ck, man? We were supposed to be here for 3 days, we've been here for a fucking week. How many more shows we gonna cancel?
- He's acting like a fucking freak
*сначала я не пойму, что говорит Шенн, а потом*: is anybody feeling strange here?

За спиной Мэтта четыре идентичных картины. Это символизирует ребят?

Номер:

Джей противостоит сам себе возле какой-то двери.

Дальше по тексту:
I tried to be someone else
But nothing seemed to change
I know now, this is who I really am inside
I finally found myself
Fighting for a chance
I know now, this is who I really am

Противостояние:

Хм........
Та самая девушка...

Шенн, сам с собой:

Мэтт пьет сам с собой:

Входят в зал с двойниками:

Сложили руки. Почему сложили руки только Джей и Мэтт? У Джея левая рука поверх правой, у Мэтта наоборот... Не случайно?)

Когда эти ТРИ (опять число три) пары танцуют, то образуют равносторонний треугольник.... опять 3...

Дальше отражение:
Джей:

Вместе с Мэ:

Снова Джа:

Томо:

А Шенна-то нету... В отражении... Может, это для него то БЕЛОЕ кресло?... может он якобы лишний? Или избавился от своих тараканов?... хммммм...

Крайний у меня кадр). Близняшки:

(с) Клер

А целующиеся близняшки? Все-таки примирение антагонизма? Намек на единство двух начал - доброго и злого в человеке?


О, ещё про дяденьку в черной шляпе ))))))

Я как его увидела, тут же вспомнила... Есенина. Помните его поэму, "Черный человек" http://www.litera.ru/stixiya/authors/esenin/drug-moj-drug.html ?
Некоторые цитаты:

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
<...>

Голова моя машет ушами,
Как крыльями птица.
Ей на шее ноги
Маячить больше невмочь.
Черный человек,
Черный, черный,
Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь.

<...>

Черный человек
Глядит на меня в упор.
И глаза покрываются
Голубой блевотой.
Словно хочет сказать мне,
Что я жулик и вор,
Так бесстыдно и нагло
Обокравший кого-то.

<...>

"Черный человек!
Ты прескверный гость!
Это слава давно
Про тебя разносится".
Я взбешен, разъярен,
И летит моя трость
Прямо к морде его,
В переносицу...

. . . . . . . . . .

...Месяц умер,
Синеет в окошко рассвет.
Ах ты, ночь!
Что ты, ночь, наковеркала?
Я в цилиндре стою.
Никого со мной нет.
Я один...
И - разбитое зеркало...

(Отредактировано автором: 12 Июля, 2007 - 16:21:17)

-----
provenito in altum
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Версия для печати :: Поиск в теме  
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Зарубежные группы и их творчество
Страниц (8): первая страница « 4 5 6 [7] 8 »



[ Script Execution time: 0.2042 ]   [ Gzip Disabled ]