На главную 
 ПомощьПоискПользователиКто в on-line?ВходРегистрацияЗабыли пароль?

Interpol
Страниц (1)
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Зарубежные группы и их творчество
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ooze
Новичок




Дата рег-ции: Апр. 2005 :
Всего записей: 78 :
Откуда: Питер
Отправлено: 11 Марта, 2006 - 13:07:30 :


Друзья, в противовес открытой здесь теме о модных F.F., хочу предложить обсудить творчество гр. Interpol.Эти ребята не стали вливаться в мутный поток модных new rock-банд (F.F.,White Stripes,ThE sTROKES и прочих), а обратились к пост-панку и гитарной психоделии.
Сейчас приятно отметить,что что команда в умах слушателей потихоньку отцепляется от ярлыка подражателей joy division и их второй альбом - Antics,кстати говоря,этому ярлыкоотбрасыванию немало способствовал,доказав,что Interpol - самобытный и идущий своей стилистической дорогой коллектив. Этот релиз наглядно показал,что группа прошла "проверку вторым альбомом",во что многие не верили.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail :
width=1
Ухо Ван Гога
Прохожий



Дата рег-ции: Март 2006 :
Всего записей: 28 :
Отправлено: 13 Марта, 2006 - 22:36:01 :


хмм, именно этот альбом мне недавно дали послушать. Пока весь альбом не прослушал, так как дегустирую очень глупо: если какая песня понравилось, заслушиваю ее, на остальные обращая внимание по минимуму Пока понравились Evil, Narc
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
dita
paranoid android



Дата рег-ции: Нояб. 2005 :
Всего записей: 922 :
Откуда: moscow
Отправлено: 28 Августа, 2007 - 10:44:35 :


года два лежал у меня их альбом Turn on the Bright Lights 2002 года, если не ошибаюсь это их дебют. и вот почему то в свое время он меня не впечатлил, как то я его отлажила и убрала на дальнюю полку...а неделю назад достала и ... теперь мне понятно откуда y Editors руки растут))
вокал конечно у Тома Смита покруче чем у Дэниэла Кеслера, но все равно от прослушивание веет какой то приятной меланхолией и психоделикой
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW : ICQ
width=1
stream
Мега-альт рокер




Дата рег-ции: Март 2006 :
Всего записей: 264 :
Откуда: Екатеринбург
Отправлено: 01 Сентября, 2007 - 18:20:03 :


у них новый альбом вышел)))
я послушать толком правда не успел...опять же потому что сейчас не на чем дома музыку слушать....ну так хорошее впечатление создал альбом!!

-----

no more loud music
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : ICQ
width=1
Ухо Ван Гога
Прохожий



Дата рег-ции: Март 2006 :
Всего записей: 28 :
Отправлено: 23 Октября, 2007 - 01:22:11 :


последний альбом отличный! Слегка "попопсовее" предыдущих, но очень грамотный и продуманный.
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Версия для печати :: Поиск в теме  
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Зарубежные группы и их творчество
Страниц (1)



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ Gzip Disabled ]