На главную 
 ПомощьПоискПользователиКто в on-line?ВходРегистрацияЗабыли пароль?

Guns N' Roses
Страниц (2): [1] 2 »
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Зарубежные группы и их творчество
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Wind
Гитарист-пианист




Дата рег-ции: Нояб. 2004 :
Всего записей: 621 :
Откуда: Уфа
Отправлено: 09 Марта, 2006 - 19:14:36 :


Иззи Страдлин - гитара
Аксл Роуз(William Bailey) - вокал
Трейси Ганз (вскоре покинувший группу) - гитара
Дафф Маккаган - басс
Стив Адлер - ударные
Слэш (Сол Хадсон) соло- гитара

Не смотря на то, что они далеки от альтернативы, послушать их стоит. легендарная американская рок группа. Собственно говорит о них можно бесконечно, благодаря историям в которых Аксль побывал (его несколько раз сажали в тюрьму, на концертах творилось...м-м-м...таких слов-то нету...в общем Америка 80-х)
Я привёл исенно тот состав потому-что с этим составом ГнР стали популярныю Сеёчас группа состоит из Роуза и клавишника Диззи Рида гитаристы Бакетхэд (Buckethead), Пол Хьюг, басист Томми Стинсон, клавишник Крис Питтман и ударники Джош Фриз и Брайан Мантиа. Хорошая группа...была. В общем-то конец её наступил в 1993г. (последний альбом) с тех пор кто-куда пошёл.
А вы, что думаете об этой группе?

(Отредактировано автором: 09 Марта, 2006 - 19:35:56)

-----
Если вас послали на три буквы - не расстраивайтесь, а просто приезжайте к нам - в УФУ!
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
Maggot
Ленивый модератор




Дата рег-ции: Май 2004 :
Всего записей: 2348 :
Отправлено: 09 Марта, 2006 - 19:39:59 :


Итак!!!Внимание это не анекдот! В интернет просочились демо-версии песен с альбома Chinese Democracy...наверное, самый легендарный альбом всех времён возможно действительно выйдет =)скачать можно на www.mediaportal.ru

-----
Belief in the one true power
Can't stop the sound
Can you?
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
width=1
basFieldy
Новичок




Дата рег-ции: Март 2006 :
Всего записей: 94 :
Отправлено: 10 Марта, 2006 - 07:10:39 :


Гансы - группа безусловно гениальная!
В них есть мало от тех же самых Aerosmith, но гансам это идет на пользу!
Короче одна из моих любимых групп!
Песня Welcome To The Jungle - FOREVER!!!

-----
Не бери от жизни все - зачем тебе столько проблем?
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Wind
Гитарист-пианист




Дата рег-ции: Нояб. 2004 :
Всего записей: 621 :
Откуда: Уфа
Отправлено: 16 Марта, 2006 - 18:55:43 :


Похоже у альтернативщиков не в почёте рокеры....можно сказать классичекие хард-рокеры =) Но если кто не слшуал и ему нравиться нечто глубокое и лиричное послушайте Don't Cry (думаю поймёте почему) или если настроение хорошее уже упомянутую Welcome to the jungle....если кто помнит Терминатора 2 то там была песня You Could be mine тоже великая песня. Но если вы никогда не слышали ничего тяжелее placebo или призераете рок 80-х то вам в другую тему, благо изх много на форуме (даже про великого и ужачсного рому)

-----
Если вас послали на три буквы - не расстраивайтесь, а просто приезжайте к нам - в УФУ!
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
dirty sound
Сама Darkness




Дата рег-ции: Сент. 2005 :
Всего записей: 1185 :
Откуда: Karjala
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 19:32:41 :


Я бы с удовольствием слушала их, но... Вокал мя просто убивает, режет слух это мяуканье, блеянье, как там это еще назвать

-----

Вернуться к началу
Профиль : E-mail : ICQ
width=1
Фаренгейт
Мега-альт рокер




Дата рег-ции: Нояб. 2005 :
Всего записей: 893 :
Откуда: Уфа
Отправлено: 26 Марта, 2006 - 21:45:13 :


Вау! ))))))))) Это группа моего детства. Я ещё маленький был всё на Акселя на плакатах пальцем тыкал!
Во Wind не знал, что у тя их тема есть!

Мне отец недавно их ДВД купил. С концертами и клипами, что бы вспомнил.
Мне опять понравилось!

dirty sound
Те понравится песня Don't Cry и November Rain. А ваще лучше клипы посмотри, ща мало кто такие клипы делает. =)
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
Zoso
Прохожий




Дата рег-ции: Февр. 2005 :
Всего записей: 12 :
Откуда: Москва, Россия
Отправлено: 28 Марта, 2006 - 15:21:22 :


Група конечно хорошая (местами даже ОЧЕНЬ), но это же сайт про АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ РОК!!!! Nirvana обидятся, что здесь есть такая тема....

Но как бы там не было их первый альбом - один из 20 моих любимых!!!

-----
'ОП!
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
dirty sound
Сама Darkness




Дата рег-ции: Сент. 2005 :
Всего записей: 1185 :
Откуда: Karjala
Отправлено: 28 Марта, 2006 - 21:47:05 :


Фаренгейт
Видела я их клипы (их у мя аж 11 штук) и песню Don't Cry я тоже слышала

-----

Вернуться к началу
Профиль : E-mail : ICQ
width=1
Maggot
Ленивый модератор




Дата рег-ции: Май 2004 :
Всего записей: 2348 :
Отправлено: 11 Апреля, 2006 - 22:42:49 :


А я бы порекомендовал не сопливые баллады, а скажем Paradise City(соло из этой песни признано одним из лучших гитарных соло всех времён и народов) и Welcome to the Jungle

-----
Belief in the one true power
Can't stop the sound
Can you?
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
width=1
_Kim_
Увлеченный




Дата рег-ции: Апр. 2006 :
Всего записей: 124 :
Отправлено: 14 Апреля, 2006 - 23:22:38 :


Ганзы форевер! моя любимая группа кстати!
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
width=1
Фаренгейт
Мега-альт рокер




Дата рег-ции: Нояб. 2005 :
Всего записей: 893 :
Откуда: Уфа
Отправлено: 16 Апреля, 2006 - 06:02:46 :


Цитата:
Welcome to the Jungle




(Добавление)
но dirty sound
она точно не понравится
Вернуться к началу
Профиль :
width=1
_Kim_
Увлеченный




Дата рег-ции: Апр. 2006 :
Всего записей: 124 :
Отправлено: 16 Апреля, 2006 - 15:19:10 :


она их не любит? или только эту песню?
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
width=1
dirty sound
Сама Darkness




Дата рег-ции: Сент. 2005 :
Всего записей: 1185 :
Откуда: Karjala
Отправлено: 16 Апреля, 2006 - 22:06:49 :


Мене стиль не ндравится, точнее, как бы это выразить, стиль нормальный, просто вокал убивает напрочь
Цитата:
Welcome to the Jungle

Это я тоже слышала

-----

Вернуться к началу
Профиль : E-mail : ICQ
width=1
_Kim_
Увлеченный




Дата рег-ции: Апр. 2006 :
Всего записей: 124 :
Отправлено: 16 Апреля, 2006 - 22:47:11 :


аа тебя Ёксель роуз не прётъ.. а Velvet Revolver тебе нравится?
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
width=1
dirty sound
Сама Darkness




Дата рег-ции: Сент. 2005 :
Всего записей: 1185 :
Откуда: Karjala
Отправлено: 18 Апреля, 2006 - 20:07:17 :


_Kim_
Сорри, не знаю, не слышала...

-----

Вернуться к началу
Профиль : E-mail : ICQ
width=1
Wind
Гитарист-пианист




Дата рег-ции: Нояб. 2004 :
Всего записей: 621 :
Откуда: Уфа
Отправлено: 18 Апреля, 2006 - 20:16:03 :


По-моему гансы один раз выступили на вручении эмтиви....с каким трудом тогда получили эмтивишники их...Тогда голос Акселя казался Божьим даром ...так для справки

-----
Если вас послали на три буквы - не расстраивайтесь, а просто приезжайте к нам - в УФУ!
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
_Kim_
Увлеченный




Дата рег-ции: Апр. 2006 :
Всего записей: 124 :
Отправлено: 24 Апреля, 2006 - 00:37:31 :


dirty sound
это ж группа где половина со старых ганзов и двое из STP:
Все началось 29 апреля 2002 года, когда на концерте, посвященном барабанщику Оззи Осборна Рэнди Кастилло, собрались вместе бывшие "Ганзы" - Слэш, Дафф Маккаган и Мэтт Сорум. Их выступление, заявленное как "Buck N'Roses", сопровождал бывший вокалист "Buckcherry" Джош Тодд. Изначально мероприятие планировалось как одноразовое, но публика оказала музыкантам теплый прием, и они решили продолжить совместные джемы. Единственным лишним человеком оказался Тодд, и уже в июле "Ганзы" отказались от его услуг. А в сентябре в газетах появилось объявление: "Неизвестная команда ищет вокалиста-композитора в духе раннего Элиса Купера или Стива Тайлера. Утяжеленный вариант Леннона-Маккартни тоже подойдет". Тогда же Слэш дал послушать их записи лидеру "Stone temple pilots" Скотту Вейланду, но речи о вступлении этого вокалиста в новый проект еще не было. Дальше начались прослушивания кандидатов, среди которых были Себастьян Бах, Келли Шафер, Трэйвис Микс, Бет Харт, Тодд Кернс, Шоун Элбро и другие. Также на роль фронтмена приглашали Майка Пэттона из "Faith no more", но тот отказался. Вся эта бодяга тянулась до апреля 2003-го, пока Скотт Вейланд не согласился разбавить "ганзовую" компанию. С ним был записан кавер пинкфлойдовской "Money" для фильма "The Italian job". Совместная работа всех устроила, и следом за "Money" группа записала собственную композицию "Set me free" для саундтрека к "The Hulk". 12 мая было официально объявлено о вступлении Вейланда в группу, а безымянный доселе проект обрел рабочее название "Reloaded". Не успел Скотт влиться в коллектив, как с ним случился скандал, связанный с обвинением в хранении наркотиков. Правда, дело удалось замять, и уже 19 июня группа, переименованная теперь в "Velvet revolver", дала свой первый концерт. Это короткое выступление проходило в лос-анджелесском "El Rey Theatre" и включало в себя всего шесть песен, четыре из которых являлись каверами. В августе с помощью Клайва Дэвиса, знакомого Слэша, был заключен контракт с "RCA Records", и коллектив приступил к работе над дебютным альбомом. В качестве продюсера музыканты выбрали Джоша Абрахама, хотя на это место также претендовали Боб Эзрин и Дуглас Грин. Сессии в декабре 2003 года подошли к концу, и "Velvet revolver" начали готовиться к предстоящему турне. Выход альбома предварял сингл "Slither", довольно быстро добравшийся в чартах до первой строчки. Сам же диск "Contraband" дебютировал на вершине "Billboard" и уже в первую неделю продаж разошелся тиражом в 256000 копий. За следующую неделю реализация альбома перевалила через полумиллионную отметку и вскоре "Контрабанда" стала "платиновой". Тем временем "Velvet revolver" с аншлагами покоряли Америку, а в августе добрались и до Европы.




Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
width=1
dirty sound
Сама Darkness




Дата рег-ции: Сент. 2005 :
Всего записей: 1185 :
Откуда: Karjala
Отправлено: 27 Апреля, 2006 - 21:51:33 :


_Kim_
Панятно. Пасиб за информацию

-----

Вернуться к началу
Профиль : E-mail : ICQ
width=1
_Kim_
Увлеченный




Дата рег-ции: Апр. 2006 :
Всего записей: 124 :
Отправлено: 30 Апреля, 2006 - 23:34:51 :


Я тут посорился с фанатами Бонжови - они считают Guns N' Roses отстоем и думают, что никто эту группу уже не слушает... Просьба всем, кому нравится группа Guns N' Roses доказать обратное: прийти и проголосовать по адресу http://tomorrowrocks.9zima.com/viewtopic.php?t=30 . Заранее спасибо

Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
width=1
Maggot
Ленивый модератор




Дата рег-ции: Май 2004 :
Всего записей: 2348 :
Отправлено: 01 Мая, 2006 - 00:08:47 :


Не перевариваю бон джови...ит сакс

-----
Belief in the one true power
Can't stop the sound
Can you?
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
width=1
Версия для печати :: Поиск в теме  
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Зарубежные группы и их творчество
Страниц (2): [1] 2 »



[ Script Execution time: 0.3039 ]   [ Gzip Disabled ]