На главную 
 ПомощьПоискПользователиКто в on-line?ВходРегистрацияЗабыли пароль?

Талант в каждом из нас!!!!!
Страниц (1)
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Альтернативная тусовка
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Green Twe66
Прохожий



Дата рег-ции: Нояб. 2005 :
Всего записей: 15 :
Откуда: тольятти
Отправлено: 08 Ноября, 2005 - 14:42:13 :


На сегодняшний день музыкальный шоу бизнес просто переполнен всякими молодыми не талантливыми(мягко сказанно) группами,настоящий талант может быть рядом,но почему-то из-за большого количества отстоя его не видят....реально или невозможно сейчас пробится в "верха музыки???"
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
Imp
модер




Дата рег-ции: Апр. 2005 :
Всего записей: 2157 :
Откуда: Down Under
Отправлено: 08 Ноября, 2005 - 17:39:07 :


Что для тебя "верха музыки"? Верха нашей музыки - это и есть полный отстой... стоит ли стремиться... А до "верхов" зарубежной - нужно долго расти, ну и, собственно, жить в этой культуре... =)

-----
Disconnect and self destruct one bullet at a time
What's your rush now, everyone will have his day to die
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
Green Twe66
Прохожий



Дата рег-ции: Нояб. 2005 :
Всего записей: 15 :
Откуда: тольятти
Отправлено: 08 Ноября, 2005 - 20:50:20 :


ну я немного не так выразилась,в смысле в свет....ну короче выйти из пределов такой гаражной музыки,а что-то выпускать своё,причём чтоб народ слушал
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
Imp
модер




Дата рег-ции: Апр. 2005 :
Всего записей: 2157 :
Откуда: Down Under
Отправлено: 08 Ноября, 2005 - 22:38:45 :


Наш народ еще, к сожалению, не готов к хорошей музыке... как говорил один мой знакомый из хорошо известной, типа, "альтернативной" группы, делая очередное гэ: "Народу нравится"... все пытаются подстроиться под быдло, чтобы потом хоть как-то крутануться

-----
Disconnect and self destruct one bullet at a time
What's your rush now, everyone will have his day to die
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
Molko-love
Завсегдатай




Дата рег-ции: Окт. 2005 :
Всего записей: 453 :
Откуда: Россия
Отправлено: 08 Ноября, 2005 - 23:06:58 :


Цитата:
реально или невозможно сейчас пробится в "верха музыки???"

Не зна-аю!!! Сейчас и в правду развелось всяких...чтоб пробиться надо что-то такое...ну антибанальное (о, какое слово придумала) что ли сотворить, а это ,увы, одна возможность из триллиона... Народ зажрался - трудно стать любимчиком.

-----
See you at the bitter end...
Вернуться к началу
Профиль : E-mail :
width=1
Green Twe66
Прохожий



Дата рег-ции: Нояб. 2005 :
Всего записей: 15 :
Откуда: тольятти
Отправлено: 09 Ноября, 2005 - 15:13:49 :


я тут радио послушала и пришла к выводу,что наверное надо наоборот какой-нить бессмысленный некачественный хиток выпустить,вот например всякие умы турман и братья гримм...вылезут,а за счёт чего....лажа
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
Molko-love
Завсегдатай




Дата рег-ции: Окт. 2005 :
Всего записей: 453 :
Откуда: Россия
Отправлено: 10 Ноября, 2005 - 00:09:00 :


Цитата:
надо наоборот какой-нить бессмысленный некачественный хиток выпустить,вот например всякие умы турман и братья гримм...вылезут,а за счёт чего....лажа

А, так ты хочешь не на долго, как они, в "верха"-то? Тогда конечно валяй, делай "хитки" и "лажу"

-----
See you at the bitter end...
Вернуться к началу
Профиль : E-mail :
width=1
Green Twe66
Прохожий



Дата рег-ции: Нояб. 2005 :
Всего записей: 15 :
Откуда: тольятти
Отправлено: 13 Ноября, 2005 - 15:18:02 :


ну насчёт вверха это я сказала об общем о положении поп музыки в нашей стране,но вот есть же и панк группы очень даже знаменитые,торлько вот стереотипно и не качественно сделанные.....вопрос темы реально ли вообще пробится......?
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
Molko-love
Завсегдатай




Дата рег-ции: Окт. 2005 :
Всего записей: 453 :
Откуда: Россия
Отправлено: 13 Ноября, 2005 - 15:41:08 :


Цитата:
вопрос темы реально ли вообще пробится......?

Ну реально, конечно! тут вопрос в везении.. или в деньгах...Вот, например, одна подруга моей знакомой - так, дешевенькая попсушка, из провинции - сейчас довольно-таки знаменитая (среди таких же конечно) певичка российской эстрады, её даже в клубах крутят, по телеку показывают! Так почему бы и нет!?

-----
See you at the bitter end...
Вернуться к началу
Профиль : E-mail :
width=1
Green Twe66
Прохожий



Дата рег-ции: Нояб. 2005 :
Всего записей: 15 :
Откуда: тольятти
Отправлено: 13 Ноября, 2005 - 21:56:40 :


само прикольное что их так много,а они не находят сходств со своими так сказать конкурентамимлин, как вот им самим не тупо и не стыдно вылезать на сцену под дешовую фанеру и петь такие смазливые песенки,вот есть попса я понимаю,качественная и хоть как-то отличающаяся,но это в основном зарубежная,не за какие деньги блин не стала бы дешовой певичкой
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
width=1
Molko-love
Завсегдатай




Дата рег-ции: Окт. 2005 :
Всего записей: 453 :
Откуда: Россия
Отправлено: 13 Ноября, 2005 - 23:07:58 :


Green Twe66
Так вот я о чем и толдычу, что вылезти-то реально со всякой туфтой, но вот я,например, кроме денег хотела бы еще и уважения...Поэтому и говорила в начале, что не надо лепить, а если хочешь "пробиться" и заслужить уважение не только поклонников, а что б и другие говорили "я, конечно не слушаю такую музыку, но он(она) делает качественные вещи (пишет классные тексты)". Ловишь ход моих мыслей?..

-----
See you at the bitter end...
Вернуться к началу
Профиль : E-mail :
width=1
Версия для печати :: Поиск в теме  
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Альтернативная тусовка
Страниц (1)



[ Script Execution time: 0.0384 ]   [ Gzip Disabled ]