На главную 
 ПомощьПоискПользователиКто в on-line?ВходРегистрацияЗабыли пароль?

Новости (музыкальные) - ­ продолжение
Страниц (1)
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Альтернативная тусовка
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
TWAIN
Основатель




Дата рег-ции: Май 2004 :
Всего записей: 693 :
Откуда: Москва
Отправлено: 15 Марта, 2005 - 20:43:59 :


Franz Ferdinand и Marilyn Manson: РОССИЯ

Стали известны долгожданные подробности российской гастроли главной рок-группы 2004 года Franz Ferdinand. По рассекреченной информации от организаторов, сольные концерты шотландского квартета пройдут 19 мая в питерском клубе "Порт" и 20 мая в столичном "Б2".

Кроме того, именно Franz Ferdinand считаются на сегодняшний день наиболее вероятным хедлайнером намеченного на 21 мая рок-фестиваля "Максидром" в московском спорткомплексе "Олимпийский". Во всяком случае, свое участие в фестивале работающие сейчас над вторым альбомом шотландцы уже подтвердили.

В свою очередь, как-то (в феврале 2001 года) уже громыхавший в "Олимпийском" Брайан Уорнер aka Marilyn Manson возвращается в Россию, чтобы отыграть в обеих столицах. По информации журнала "Афиша", шоу Marilyn Manson запланированы на 20 (Ледовый дворец) и 21 (ДС "Лужники") июня.

Наконец, самая сумасшедшая новость последних дней существует пока на уровне сплетни - по некоторым сведениям, в конце июня в том же "Олимпийском" может состояться совместный концерт американских групп Garbage и Foo Fighters. Фронтмен последней Дэйв Грол отметился не так давно на очередном альбоме первой. (РОЛ)


(Добавление)
Новый Альбом Роба Зомби

Роб Зомби (Rob Zombie) сообщил в своём недавнем интервью для MTV, что в настоящее время он работает над лирикой к его новому, 3-му по счёту, соло-альбому.
Зомби сказал что более 30 инструментальных треков уже записано с такими известными музыкантами как Джош Фриз (Josh Freese) из A Perfect Circle, Томми Ли (Tommy Lee) из Motley Crue, Вес Борланд (Wes Borland) из Limp Bizkit и Джонни 5 (John 5) - бывший гитарист Marilyn Manson. Зомби надеется выпустить альбом этим летом.

Среди других новостей: Премьера нового фильма Роба Зомби "Отбросы Дьявола" ("The Devils Rejects"), который является сиквелом фильма "Дом 1000 трупов" ("House Of 1000 Corpses") состоится 22 июля. (musicvideos.ru)



-----
и хрен бы с ним, но...
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
width=1
Версия для печати :: Поиск в теме  
       Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Альтернативная тусовка
Страниц (1)



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ Gzip Disabled ]