Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Российские группы и их творчество » Soliptic
1. Marden - 14 Октября, 2006 - 15:00:06
Молодая, но уже достаточно известная команда, самобытно препарирующая какие-то утяжеленные варианты дак-вейва, а в лучших образчиках своего творчества предстающая первой в Саратове вполне готической бандой. …. Среди бесспорных достоинств этой редкой в нашем извечном рок-н-ролльном разгильдяйстве команды - фанатичная (из надежных источников) репетиционная активность, красивые умные мелодии, чередование и, простите, эффектное спаривание мужского и женского вокалов, и открытость для экспериментов. Бойцы смело мешают электронику с живыми инструментами, отчаянный пост-панк (фрагментами) с хардкором и так далее. И даже англоязычность их не обескураживает.

Олег Евдокимов, "Саратов Столица Поволжья", 28.02.2003

Официальный сайт
http://www.soliptic.narod.ru
mp3 качайте в разделе "Музыка".
Рекомендую песню "Rocket in my Pocket"
2. Roach - 15 Октября, 2006 - 18:04:35
интересная группень. я помницца трек NEVER слышал... готично так все... мрачно... на theatre of tragedy похоже....
3. Marden - 19 Октября, 2006 - 11:56:56
Roach
Рекомендую также композицию "Love Money Can't Buy". Стиль группы также определяют как альтернативный Death Metal...Я, правда, не знаю, что это значит...


[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ Gzip Disabled ]