Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Зарубежные группы и их творчество » 36 Сrazy Fists
1. dita - 31 Января, 2006 - 10:58:40
36 Crazy Fists
год создания/рождения - 1994
стиль - Alternative metal
близкие по стилю исполнители - Anyone Faith No More Sunny Day Real Estate System of a Down Vision of Disorder

Биография:
Как непатриотически могло бы это звучать, но большинство американцев знают о Штате Аляска только то, что он состоит из нескольких несмежных участков и еще о некоторых вещах - тундра, вечная мерзлота и Северное Сияние и больше ничего. Неопределившеяся сцена музыки в Штате Аляска, место, про которое зачастую забывают группы и не включают в свои туры, а звукозаписывающим компаниям кажется, что выгоды в этом штате нет, забывая про творческий потенциал в полосах которые зачастую появляются там. Но настало новое время и эту реальность можно разрушить, благодаря 36 Crazy Fists. Четырехразрядный эмоционально-мышечный Roadrunner`овский дебют, Bitterness The Star, мог бы легко поместить Штат Аляска в металлическую карту; очень похожую на labelmates SlipKnot предоставишему oodles cred к Штату Айова.
Штат Аляска - это место, где дневной свет длится приблизительно до шести часов в период зимних месяцев. Члены группы 36 Crazy Fists, фронтмен Brock Lindow, гитарист Steve Holt, басист Mick Whitney и ударник Thomas Noonan, используют эти ограниченные часы с толком, записывая на студии, мелодичный, жесткий рок, напоминающий - Deftones, энегичный хардкор Quicksand и эмоциональный Glassjaw. Мучительный вокал Lindow, дополняющийся сумасшедшими гитарными риффами с незабываемой манической мелодией, все это - альбом Bitterness The Star.
Группа сформировалась в 1994 году. Географическое положение и минусовая температура не способствовала нормальному развитию группы. В 1996 году группу потрясла трагедия - погибает их басист в автомобильной катастрофе. ''Кулаки'' перебазировались в Портлэнд, Штат Орегон, где они в конечном счете познакомились с титанами трэша Skinlab, а те в свою очередь передали демо записи группы в руки A&R - представителям Roadrunner и это в конечном итоге, позволит группе завоевать сердца многих любителей такой музыки. ''В то время когда полки забиты до краев жестким роком и новыми металлическими группами, Bitterness The Star - это альбом, более творческий, не похожий на обычный металл, '' говорит Линдоу. '' Мы создали некую первоклассную честную музыку. Я верю этому. '' За последние годы у нашей группы были совместные выступления с Pro-Pain, Primus, Hatebreed, Suicidal Tendencies, (hed) Pe - и это радует.''
Название 36 Crazy Fists(36 сумашедших кулаков) - мы повзаимствовали у удара Джеки Чана . ''Каждая песня - это вопящее во мне чувство. Я пишу песни про совершенные мною ошибки, про отношение людей с которыми я имел дело. Я не имею в виду подругу, дружка или поклонников.'' - говорит Lindow.

Bitterness The Star - это 45 минут провокационного и разрушительного акустического воздействия. Названия таких песен как '' An Agreement Called Forever, '' '' Slit Wrist Theory'' и '' 8 Minutes Upside Down'' , поражают своей яростью. Продюссер Eddie Wohl Scrap 60 (Dry Kill Logic, Primer 55) взял все несравнимые элементы, которые включает Bitterness the Star и смешал их в одну большую, музыкальную формулировку. В альбоме есть песни в которых совместно с Линдоу спел фронтмэн Skinlab Steev Esquivel, в песне '' Bury Me Where I Fall'', и фронтмен Carl Severson из металлической группы Nora, в песне '' One More Word''. Как раз эти две песни группа 36 Crazy Fists считает самыми тяжелыми у себя на альбоме.
Источник информации:http://hardrapcore.nm.ru


(Отредактировано автором: 31 Января, 2006 - 10:59:27)
2. Maggot - 31 Января, 2006 - 16:59:07
ИМО мастдай
3. Imp - 31 Января, 2006 - 23:00:20
Maggot
Да ладна те =)
а ваще маздай маздай ))

ЗЫ: сорри за оффтоп
4. Maggot - 31 Января, 2006 - 23:16:04
Извиняюсь у автора, если слишком категорично...просто мне эта группа в своё время очень не понравилась!Просто не моё, может быть)))
5. dita - 01 Февраля, 2006 - 08:38:36
да ладно вам, мне тож не очень нра
у меня есть только snow copped romance. не могу оценить объективно творчество энтой группы, в связи с тем что вокал Brock'a Lindow меня мягко сказать нервирует, но некоторым мои знакомые в восторге
6. Imp - 01 Февраля, 2006 - 12:53:29
dita
Цитата:
да ладно вам

А я и ничего такого не говорю
7. Zloe[Miaso] - 26 Февраля, 2008 - 16:32:34
По Моемо это не плохая группа! С большым удовольствием слушаю уже 2 месяца а может и 3 почти каждый день!Респект 36CRAZYFISTS!


[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ Gzip Disabled ]