Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Всякая реклама, объявления, анонсы концертов » Просьба к питерцам
1. disappearer - 28 Июня, 2004 - 12:48:35
Питерцы, к вам есть просьба. 16 июля у вас в городе, в театре юного зрителя, будет концерт Stereolab. Не могли бы вы узнать телефон этого самого театра, или как можно билеты заказать на этот концерт. Заранее спасибо.
2. TWAIN - 29 Июня, 2004 - 18:55:32
А что никак не ответил на мой ответ на твою критику?
3. disappearer - 30 Июня, 2004 - 11:28:08
На самом деле отвечал, но не запостилось, а еще раз набирать было в ломы.

Но смысл такой:

Во-первых я не спорил, а высказывал свое мнение. А иначе зачем еще форум нужен?

Во-вторых, хотел бы я услышать эти самые идеи дрим-попа в музыке Дэд Кэн Дэнс или Кейт Буш....что-то никак не могу я там их услышать...

В-третьих, сам термин дрим-поп, появился на свет в конце 80-х, когда некторые группы смягчили звучание шугейзинга, добавив в него тянущиеся гитары а ля Кокто Твинс. Да, то, что Кокто Твинс внесли сою лепту в дрим-поп - несомненно, но то, что только они его играли - не правда.

В общем, в основном, меня задело то, что названы группы, которые, даже если сфокуссироваться на слове идеи, имели причастие к дрим-попу ну совсем никак туда не лезут. Я слышал все те группы, которые описаны, но из них действительно 3-4 масимум указаны точно.


[ Script Execution time: 0.0257 ]   [ Gzip Disabled ]