Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Альтернативная тусовка » Nirvana и 7раса
1. Neversmile - 05 Января, 2007 - 19:47:15
Хай всем!!! толко зарегестрировался у вас тут!!!
Меня зовут Антоха мне 18лет и я люблю слушать альтернативную русскую музыку!
И сразу вопрос: я видел вы уже тут говорили на счёт 7рассы значит слушали...Так вот не кому не показалось что стиль 7 расы оч похож на стиль Нирваны???Я слышал что 7 расу упрякают в этом, я лично не сказал бы что прям копии но есть немного сходства!
Кто как считает???
2. Roach - 05 Января, 2007 - 20:06:22
Ой-ё ну и хрень!! да влияние Nirvana можно проследить практически в каждой альтернативной группе, потаму шта по моему нет ни одного человека, который слушал бы тяжелую музыку и при этом не любил бы творчество Nirvana, это культовая группа, которая в свое время поставила весь музыкальный мир с ног на голову...
Касаемо 7 раса - дык скорее the Deftones, чем Nirvana...
а познакомиццо - очень приятно))) меня Гоша зовут, гыгыгыыг
3. Neversmile - 05 Января, 2007 - 20:12:29
Нет ну вопервых дело в том что я это не от болды придумал и даже знаю что ответил солист 7расы на такой вопрос! Ещё я не встречал больше групп похожих на нирвану! Да и ещё на счёт похожести на Дефтонс незнай немогу найти ничго общего - только мотив!
4. Roach - 05 Января, 2007 - 20:48:06
Первый альбом - оччень сильно было похоже на Deftones - музыка, интонации, голос... даьше с каждым альбомом начали отходить от этого....
ну может не спорю их и спрашивали о сходстве с Nirvana, дык все равно вопрос изначально дурацкий, влияние grunge присутствует, явного закоса под Nirvana нет.
зы, не заганяйся ерундой
5. Nutka - 09 Января, 2007 - 12:54:36
Цитата:
Первый альбом - оччень сильно было похоже на Deftones

Полностью поддерживаю
Может Neversmile никогда не слышал Deftones? Советую, послушай....
6. Marden - 18 Января, 2007 - 15:25:44
Neversmile
Здравствуй, уважаемый! Известно ли тебе, что под твоим ником скрывается название питерской эмокор-группы? Ты слушаешь Эмо? Или ник не имеет никакого отношения к этой группе?
7. k098 - 18 Января, 2007 - 19:21:19
Marden
осмелюсь ответить за уважаемого Neversmile =))..., т.к. скорее всего он здесь больше не появится, т.к. считает гопотой такие группы, как
Цитата:
1.OFFSPRING
2.Green Day
3.Papa Roach
4My chemical romance
5.30 Seconds to Mars
6.3Doors down,3 Days Grace
7.Prodigy,Placebo,CHEvelle,Strata



А группа Никогда не улыбающихся является одной из его любимых...

(Отредактировано автором: 18 Января, 2007 - 19:22:31)


[ Script Execution time: 0.2491 ]   [ Gzip Disabled ]