Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Альтернативная тусовка » KORN Concert
1. Imp - 23 Сентября, 2005 - 00:46:23
...вот собственно... даже нет слов пока...Все-таки я сходила на этот концерт, не устояла.
Как всегда пропустила начало... говорят, что открывали $7000.
Корн:
Сыграли 2 песни с нового альбома (выходит в декабре)
ковера металлики и пинк флойда =)
соответственно адидас - как без него... ну остальные хиты
На последок сыграли I need somebody и Yall want a single
Был довольно неплохой звук... было слышно все!! Манки периодически лажал... э-э-э
Поставили они там кого-то гитаристика в тенек вместо Хэда...м-м-м
Ой!Ну Дэвис как всегда на высоте, хм...
Кто был? Что скажете? мне нужно переварить
2. dirty sound - 24 Сентября, 2005 - 01:19:37
ХОТЕЛА БЫ Я ОКАЗАТЬСЯ НА ТВОЕМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Maggot - 25 Сентября, 2005 - 22:01:26
Цитата:
говорят, что открывали $5000.

Я таких не знаю...или может 7000$?=)

Я вот не пошёл,да и вообще не особо стремился...зато по телеку хотел посмотреть выступления на RMA...целый час смотрел я проклятую красную дорожку на проклятом МТВ,чтобы увидеть выступление корн...мне потом плохо было...зал молчал...джонатан орал:"Мазафака,подпевайте!!" и обращал в сторону зала микрофон,а они молчали!Молчали под Brick in the wall!!=(((понятно,что зрителям МТВ паришедшем на эту церемонию на корн плевать,но...не могу я... ведь не случайно выбрали они эту вещь,думали,наверное,наших песен может и не знают,но пинк флойд то точно...
4. Imp - 26 Сентября, 2005 - 01:35:06
Да, уж! так торопилась... пойду исправлять ошибки =)) $7000, конечно же!!! Цитата:
Молчали под Brick in the wall!!

меня это тоже удивило...

Цитата:
Я вот не пошёл,да и вообще не особо стремился...

мне в последний момент принесли билеты... couldn't resist =)

до сих пор нет однозначного мнения по поводу концерта... какое-то месиво они там закатили... нахалтурили и уехали Цитата:
ведь не случайно выбрали они эту вещь,думали,наверное,наших песен может и не знают,но пинк флойд то точно...
не угадали целевую аудиторию
5. Maggot - 28 Сентября, 2005 - 21:48:00
Вот интересная статейка о RAMP,KoЯn,Nu-metal и нет только!=)

http://www.allmusic.ru/R/P/13795

Единственное вот чего не надо,так это limp bizkit!..
6. dirty sound - 29 Октября, 2005 - 23:14:33
Цитата:
Я вот не пошёл,да и вообще не особо стремился...зато по телеку хотел посмотреть выступления на RMA...целый час смотрел я проклятую красную дорожку на проклятом МТВ,чтобы увидеть выступление корн...мне потом плохо было...зал молчал...джонатан орал:"Мазафака,подпевайте!!" и обращал в сторону зала микрофон,а они молчали!Молчали под Brick in the wall!!=(((понятно,что зрителям МТВ паришедшем на эту церемонию на корн плевать,но...не могу я... ведь не случайно выбрали они эту вещь,думали,наверное,наших песен может и не знают,но пинк флойд то точно...

Я вот тоже посмотрела недавно это выступление... Не ту аудиторию они выбрали - это однозначно. Там все попсовики сидели! Но мне лично, несмотря на то, что они чуть-чуть лажали =) , хотелось встать и прыгать под Brick In The Wall!!!
Им всем было плевать на Корн - это точно, хотя там кто-то и пищал
Смотрелось действительно очень удручающе... Такой облом
7. Imp - 29 Октября, 2005 - 23:40:32
Ну насколько я знаю... так удурчающе, что товарищи из группы Корн дажы чуть было не укатили... т.е. концерт и все остальное могли бы и не сосотояться вообще!
8. Maggot - 29 Октября, 2005 - 23:53:30
Цитата:
хотя там кто-то и пищал

Ага!А знаешь кто там единственная колбасилась?!Юля Волкова из ТАТУ...
9. dirty sound - 01 Ноября, 2005 - 08:16:08
Цитата:
Юля Волкова из ТАТУ...


Сказался опыт с Rammstein


[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ Gzip Disabled ]