Мир Альтернативной Рок-Музыки! » Живи Альтернативно! » Альтернативная тусовка » ПОДПИШИСЬ ПОД ОТКРЫТЫМ ПИСЬМОМ-ПРОТЕСТОМ КОТОРОЕ БУДЕТ НАПРАВЛЕНО РУКОВОДИТЕЛЯМ РАДИОСТАНЦИЙ И ТЕЛЕКАНАЛОВ www.miting.cjb.net
1. Гость - 18 Мая, 2005 - 14:13:59
ПОДПИШИСЬ ПОД ОТКРЫТЫМ ПИСЬМОМ-ПРОТЕСТОМ КОТОРОЕ БУДЕТ НАПРАВЛЕНО РУКОВОДИТЕЛЯМ РАДИОСТАНЦИЙ И ТЕЛЕКАНАЛОВ www.miting.cjb.net

Если ты не согласен (а) с положением Рок музыки, с ее почти полным отсутствием на телевидении и радио подпишись под этим письмом.

Уважаемые господа, мы, ниже подписавшиеся на сайте www.miting.cjb.net просим Вас обратить внимание на музыкальное однообразие, к которому Вы имеете непосредственное отношение.
Вы формируете музыкальные вкусы и к чему мы катимся? Раковая опухоль под названием Фабрика Звезд и другие схожие проекты заполонили радио, и телеэфир, уничтожая все на своем пути.
Вы занимаетесь навязыванием безвкусицы и не обращаете внимания на то, что не все в восторге от сладких «фанерных» голосов.
К огромному сожалению, из радио и телеэфира исчезла Рок музыка.
Нам не нужны 20 практически однотипных радиостанций и телеканалы, которые не учитывают музыкальные потребности зрителя.
Мы ниже подписавшиеся требуем:
1.Создание радиостанции специализирующейся на Рок музыке.
2.Появления музыкальных программ на телевидении о тяжелой музыке.

ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ЭТИМ ПИСЬМОМ МОЖНО ПО АДРЕСУ : www.miting.cjb.net

P.S. Прошу разместить ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ на других сайтах и форумах.

Прошу Администраторов и Модераторов этого сайта поддержать протест.

от: ROCK ON
2. TWAIN - 18 Мая, 2005 - 19:14:03
Радио и телевидение - это средства передачи информации вчерашнего дня. Сейчас есть интернет. Мне, лично, хватает
3. Гость - 19 Мая, 2005 - 10:12:35
Цитата:
TWAIN
Радио и телевидение - это средства передачи информации вчерашнего дня. Сейчас есть интернет. Мне, лично, хватает

-----
и хрен бы с ним, но...

1. Не у всех есть интернет
2. Он постоянно ломаеться (то комп то деньги закончились на счете и т.п.
3.В России всего 16 милионов человек подключено к нету (при населении 140 мил.)
Так что вот так
ROCK ON
4. ROCK ON - 19 Мая, 2005 - 10:16:01
Теперь я зарегился и все вышесказанное подтверждаю.

Кстате тот сайт просто офигенный спасибо вам за это.
5. Гость - 14 Июня, 2005 - 17:28:25
Смерть попсе
6. ZARTIPO - 19 Июня, 2005 - 04:09:08
ROCK ON!
7. ROCK ON - 20 Июня, 2005 - 09:56:47
Цитата:

Теперь я зарегился и все вышесказанное подтверждаю.

Кстате тот сайт просто офигенный спасибо вам за это.[/q]

Я хотел сказать что Этот сайт офигенный я много почерпнул здесъ особенно темы касающейся деления музыки на стили.
8. Гость - 16 Июля, 2005 - 22:56:43
Я полностью согласен с ROCK ON но надо хорошо постараться!!!!! будем делать мир лучше рок музыкой! Кстати Хотелось штобы и АЛЬТЕРНАТИВной Музуки Стало больше! А в осталном во всем согласен!
OxlamoNE.
9. ROCK ON - 13 Сентября, 2005 - 13:36:34

Цитата:
Я полностью согласен с ROCK ON но надо хорошо постараться!!!!! будем делать мир лучше рок музыкой! Кстати Хотелось штобы и АЛЬТЕРНАТИВной Музуки Стало больше! А в осталном во всем согласен!
OxlamoNE.



Альтернатива с нами !
10. ROCK ON - 14 Октября, 2005 - 15:21:27
Цитата:

Спосибо А1 за КОРН
11. Seemy - 14 Октября, 2005 - 18:08:32
письмо ничего не изменит
12. ROCK ON - 17 Октября, 2005 - 10:51:10
Цитата:
письмо ничего не изменит



Посроывать стоит
13. Innocent devil - 17 Октября, 2005 - 16:59:38
это письмо даже наверно не прочтут.при всем нашем желании изменить музыку на радио и т.д.,людей слушащих попсу все равно и больше,поэтому все строится именно на этих слушателях.так что думаю выхода нет и надо просто смирится
14. Seemy - 17 Октября, 2005 - 21:57:15
потом, чего ещё желать? того, чтобы по всем каналам крутили альтернативные клипы? не будет этого никогда. есть спутниковый музыкальный канал (название не помню), там этого добра предостаточно. Есть альтернативная радиостанция, которую возродили кстати говоря благодаря таким вот протестам. мне кажется, этого достаточно. от добра добра не ищут.

Лучшим нашим протестом будет игнорирование попсовых сми.
15. Он самый - 18 Октября, 2005 - 08:23:31
Цитата:
Лучшим нашим протестом будет игнорирование попсовых сми.

Tochno podmecheno, da i pis'mo chitat' ne budut, tak kak im denjuzhek hochetsja sil'no-sil'no!!! Pust' dumajut, chto my o nih ne znaem!!!
16. альтерЭГО - 28 Октября, 2005 - 23:43:44
а как насчет "A.1-tv? (первый альтернативный музыкальный канал)
17. ROCK ON - 31 Октября, 2005 - 15:26:19
Цитата:

Да первый альтернативный это круто

Но он есть буквально у единиц((((((
18. dita - 09 Ноября, 2005 - 13:01:53
попса достала, особенно, наша, русская
иностранную еще могу пережить
а вот альтернативы не хватает, хотя если бы ее было много на радио и тв осталась бы она после этого альтернативой? может в этом и есть ее прелесть?
19. Green Twe66 - 13 Ноября, 2005 - 15:33:37
Цитата:
хотя если бы ее было много на радио и тв осталась бы она после этого альтернативой? может в этом и есть ее прелесть?




Полностью согласна.....если ты любишь альтеративную музыку,то наверно ты её найдёшь.....музыка которая всегда считалась антисоциальной....зачем её вносить в круги каловых общественных масс...,обобщать доступную примитивным попсовым челам музыку с альтернативой.....??


[ Script Execution time: 0.2355 ]   [ Gzip Disabled ]